MENU
» » 2017 » Октябрь » 16 » Кому мешала Лиза Триандафилиди?
16:47

Кому мешала Лиза Триандафилиди?

С того самого момента, когда стало известно, что решением ведущих Елизавету Триандафилиди внезапно отправляют на остров Любви, закрадывалось сомнение, что должна быть некая подоплека у этой ситуации. Женщина за несколько дней до отлета приглашала на поляну дома 2 свою маму, познакомила с Романом Гриценко. Пока молодой человек находился в больнице, ей не позволяли его навещать, а потом и вовсе услали в дальние края. Кому мешала Лиза Триандафилиди? Оказывается, сразу двум ведущим телестройки.



Заготовленная ранее история о возможном романе Гриценко и Ольги Бузовой требовала продолжения. (Эх, кусает губы и сжимает кулаки Леша Чайчиц, не его предпочли для «служебного романа»). Кульминация в эфире ток-шоу Остров Любви, хотя предварительно разлад между Ромашкой и Лизой внести постарались. Еще предложил Андрей Черкасов Елизавете сделать стрижку ради возвращения на поляну, чтобы выиграть возвращение в столицу. Естественно, глядя на Майю Донцову, которой так не идет повторное наращивание, Триандафилиди отказалась.


Катя Жужа дорогу не только Орловой перешла?


Вторая ведущая, которой мешала Лиза, это Катя Жужа, которая радостно делится фото с новым кавалером, стилистом Ольги Орловой, Евгением Кривенко. Мужчина чуть ранее радовался встрече с Лизой на сейшельской площадке, и аналогичные фото с Триандафилиди выкладывал. Катя Жужа дорогу не только Ольге Орловой перешла? Но и Лизе тоже. Сочувствуете Елизавете? Сразу всех мужчин увели, и кто — ведущие телепроекта дом 2?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд