MENU
» » 2017 » Апрель » 10 » Комплексы или надежды Никиты Кузнецова?
10:14

Комплексы или надежды Никиты Кузнецова?

В отличие от новичков, заполнивших поляну дома 2, бывшим «революционерам» не только зарплату платят, но и короны явно последние мозги зажимают намертво. Как иначе объяснить, что приказ активизироваться в воспаленном сознании того же Кузнецова принимает форму унижения другого человека? От дружбы и приятельских отношений с Машей Кохно перешел к прямым оскорблениям и даже выплеснул девушке алкоголь в лицо. Зато удачно подстраховался, заселившись с Дариной Маркиной.



Судя по всему, неудачи в роли ведущего и жизни за периметром, заставляют Никиту остро завидовать и приобретать все новые комплексы, которые просятся наружу. Недоучка, недомуж, недомужчина — последнее время Кузнецов во всем сплошное «недо».


Когда девушек бить начнет?


Начало отношений с Дариной Маркиной, когда внешне девушка его явно привлекала, но вот возиться с молодой новенькой ленивому Никитосу было лень, сменилось процессом отработки зарплаты. Только Дарина пока не научилась отвечать на грубые выпады и хамство, а Маша умеет, не переходя на личные недостатки ответить словесно. Не получается достойно вести конфликт – Кузнецов переходит к оскорблениям, следующим шагом станет рукоприкладство?


Чего достиг и чего добился Кузнецов на телепроекте дом 2? Стал последним оплотом руководства, ведь Блюменкранцы скоро уйдут в декрет? Только и сейчас в лидеры не годится, поверхностных знаний не хватает, а новички способны объединиться и дать ответ. Ничего нового и оригинального торговец носками уже не покажет, только ком комплексов растет на наших глазах. Теперь будет ждать обещанной экстрасенсом дамы, которая подберет его на телепроекте дом 2? Или кто-то верит, что ей не подсказали заранее будущее направление сценария?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд