MENU
» » 2021 » Январь » 31 » Комиссаров предложил Константину Хабенскому стать ведущим Дома 2
17:06

Комиссаров предложил Константину Хабенскому стать ведущим Дома 2

Комиссаров предложил Константину Хабенскому стать ведущим Дома 2

После новости о том, что Валерий Яковлевич считает Ольгу Бузову ранимым человеком и сравнивает её с королевой Елизаветой, я уже думал, что продюсер ничем не сможет удивить. Но я ошибся. Сегодня зрители дома 2 узнали, что Комиссаров предложил Константину Хабенскому стать ведущим Дом 2. Несмотря на то, что реалити-шоу дом 2 закрыли, Комиссаров надеется возродить телестройку с новыми лицами, сюжетами и героями.



Актеру Хабенскому, по его словам, Комиссаров предложил внушительную оплату за участие в программе, сразу озвучив сумму, после чего Константин попросил дать ему на размышления три дня. Это самое запоминающееся предложение в жизни Хабенского по двум причинам. Во-первых, вести Дом 2 никогда не входило в его планы. Во-вторых, продюсер звонил дважды и всё время заставал Хабенского в туалете.
Дом 2 рекламируют на Первом канале

Хабенский рассказал о своих разговорах с Комиссаровым во время передачи "Вечерний Ургант" на Первом канале.

Над Валерием Яковлевичем с его идеей возобновить эфиры телепроекта уже открыто смеются коллеги. Или Иван Ургант начал рекламировать Дом 2? На Первом других тем нет и приходится обсуждать проблемы телеканала ТНТ?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 оптимистка • 17:13, 31.01.2021
Не ПРЕДЛОЖИЛПРЕДЛАГАЛ... Это было несколько лет назад,и Хабенский,как человек неглупый,от такого предложения отказался... 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд