MENU
» » 2020 » Май » 27 » Коллектив не верит в пару Жуковой и Григорьева
15:17

Коллектив не верит в пару Жуковой и Григорьева

Коллектив не верит в пару Жуковой и Григорьева

Коллектив негативно настроен против пары Жуковой и Григорьева. Ребята не верят в этот союз, что очень сильно ранит девушку. В беседе с dom2.ru девушка разрыдалась, говоря об отношениях.

«Я затрудняюсь ответить на вопрос, почему так происходит. Мне это очень неприятно. У меня длительный период не было отношений, и мне это вдвойне неприятно, потому что сейчас я начинаю морально, ментально, физически вкладываться в эти отношения. Даже какие-то мелочи делать, готовить, но нас не воспринимают», – пожаловалась Юля.

Эту ночь участница провела в женской спальне, Игорь снова не оценил внимание девушки.

«Я сделала ему маленький подарок: подарила шейкер и протеин. А Анита спросила его, почему он никогда мне ничего не дарит. Его это всё зацепило, он срывался на мне, говорил, что мои подарки – это показуха. Конечно, мне всё это неприятно, ссоры из-за таких мелочей. Поэтому, наверное, коллектив и не верит нам...» – резюмировала Жукова.

А ты веришь в эту пару?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд