MENU
» » 2020 » Сентябрь » 7 » Коля Должанский приударил за Олесей Москалёвой
14:35

Коля Должанский приударил за Олесей Москалёвой

У «хедлайнера» проекта новая муза. Николай Должанский нашёл замену Кате Богдановой и начал активно флиртовать с Олесей Москалёвой. У ребят творческий союз.



Николай Должанский и Олеся Москалёва
​Фото: Архив Dom2Life.ru, «Инстаграм»

Несколько дней назад Катя Богданова рассталась с Колей Должанским и покинула проект. Участник «ДОМа−2» время не теряет. Коля уже нашёл замену своей экс-невесте и приударил за Олесей Москалёвой. Мужчина пригласил блондинку на свидание.

«От меня ушла Катя Богданова, я сменил место жительства. Весь этот сумбур ты мне помогаешь скрасить. Думаю, ты сможешь меня научить играть в футбол», — сообщил Коля.

Москалёва сразу же выступила с предложением разнообразить эту игру, раз уж они оба — творческие люди. Олеся решила совместить футбол с сочинением стихов. И тут Коля признался, что… хочет её! Да, вот так Должанский ухаживает за девушками — без намёков, говоря прямо в лоб.

«Я бью по мячу, забить тебе хочу», — начала Олеся. «Я плюю и шучу, тебя хочу», — придумал рифму Коля.

Кстати, Коля Должанский не раз говорил о том, что одной Кати Богдановой ему было мало. «Хедлайнер» проекта часто ухаживал за другими участницами проекта, предлагал Юле Жуковой и Селене Майер стать его любовницами. Сейчас же его музой стала Олеся Москалёва.

Несмотря на это, Коля продолжает вспоминать Катю Богданову, с которой прожил много лет. Мужчина публикует фото девушки в соцсетях и считает, что их расставание — временное, и свадьбе всё же быть

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд