MENU
» » 2020 » Октябрь » 18 » Коля Должанский: «Я символ проекта и должен победить в «Человеке года»
18:08

Коля Должанский: «Я символ проекта и должен победить в «Человеке года»

Участник оценил свои шансы. Коля Должанский уверен, что голоса зрителей будут принадлежать ему. Хедлайнер телестройки объяснил Dom2Life.ru, почему именно он достоин главного приза состязания.



Николай Должанский
​Фото: «Инстаграм»

Неделю назад на проекте стартовало самое масштабное состязание — конкурс «Человек года». Имя победителя, который получит главный приз — квартиру в столице, станет известно под занавес уходящего года.

А пока участники только вступили в борьбу за него. Долгожитель проекта Николай Должанский, который выйдет на ринг в это воскресенье, в беседе с Dom2Life.ru оценил свои шансы на победу.

«Почему я достоин победы, во время шоу сказали мои секунданты — Федя Стрелков, Лёша Безус и Максим Моргенштерн, — поделился Коля Должанский с Dom2Life.ru. — Я — символ проекта и самый популярный участник. Мои зрители, возможно, за меня проголосуют.

Я давно на проекте. Меня любят. Я не стесняюсь веселить ребят, быть клоуном, таким массовиком-затейником. Всё это работает на меня. Ведь зрители, в конечном счёте, ждут чего-то весёлого, позитивного, я им это даю и поэтому рассчитываю на успех».

Соперник Коле Должанскому достался очень мощный и опытный — Ольга Рапунцель. Результат голосования участников проекта был неожиданным для обоих.

«Думаю, свою роль сыграло то, что я живу в Общем доме, в мужской спальне, общаюсь со всеми, — сказал Николай в беседе с Dom2Life.ru. — А Рапунцели не бывают в Общем доме, держатся особняком. С новыми ребятами вообще не общаются. По сути, они чужие на Поляне. Коллективу эта семья малоинтересна. Думаю, некоторые голосовали за них по инерции».

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд