MENU
» » 2020 » Август » 11 » Колесников ждет на доме 2 Алену Савкину
08:07

Колесников ждет на доме 2 Алену Савкину

Колесников ждет на доме 2 Алену Савкину

В сети появились хорошие новости для поклонников младшей сестры Ольги Рапунцель. Участник дома 2 Игорь Григорьев опубликовал пост и признался подписчикам, что был поражен, когда увидел в периметре недавно сбежавшего за ворота со своей возлюбленной Максима Колесникова. Игоря это появление удивило больше, чем скандальное расставание парня с Аленой. Григорьев считает, что Колесников ждет на доме 2 Савкину.



Почему Григорьев сделал такой вывод, хотя сам признает, что он не в курсе всех подробностей финала последних проектных отношений Рапунцель-младшей?

По мнению Игоря, если есть любовь, то связь не так легко потерять. А об этой любви Савкина говорит каждый день и даже записала песню про чувства, которые заставляют её сердце биться чаще.

Григорьев по своему опыту знает, что с чувствами нелегко бороться, я уже писал на шлоке, как Игорь переживает, когда застает свою девушку Юлию Жукову с телефоном, он злится, но понимает, что они с Юлей боятся потерять друг друга, потому что любят. Поэтому он закрывает глаза на её переписку с иностранцами.
Для Савкиной готовят эпический сценарий?

И вот сейчас у Григорьева такое предчувствие, что книга любви Колесникова и Савкиной ещё не закрыта. Они могут сойтись - осенило Игоря. В то же время Савкина уже была замечена с Богданом на руках в съемочной студии шоу "Бородина против Бузовой". Напишут ли для Алёны сценарий лучше, чем у Милены Безбородовой, вернувшейся на Поляну к Алексею Безусу? Или это Савкина ждет за воротами, когда уйдет Максим, чтобы вернуться на проект за новой любовью?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд