MENU
» » 2020 » Октябрь » 15 » Колесников заберет Анастасию Стецевьят в свой прайд
06:29

Колесников заберет Анастасию Стецевьят в свой прайд

Колесников заберет Анастасию Стецевьят в свой прайд

У Максима Колесникова произошел переворот в сознании после того, как телепроект дом 2 покинула Алены Савкина, а ему пришлось вернуться и строить новые отношения. По какой-то причине, он считает себя альфа-самцом и заявляет, что из-за него устраивают потасовки самые страстные львицы телестройки. Во время шоу "Бородина против Бузовой" 15.10.2020 выяснилось, что Колесников заберет Анастасию Стецевьят в свой прайд, он пригласил девушку разделить с ним проектную славу и судьбу.



Если бы эти события происходили два-три года назад, то на доме 2 нашелся бы участник, который называет вещи своими именами, и прайд - оказался бы кошачьим питомником, а самого Колесникова назвали бы голодным котом. Причем, голодным до женщин, еды, славы, денег и рекламных вещей, которые предоставляет реалити-шоу "молодым и дерзким", а в переводе - бездельникам, воюющим за бесплатную колбасу и графин с кислым виноградным напитком. Но такие времена уже не вернуть.

Максим даже татуировку на ноге сделал морды льва, правда, не целого, а половинки. Вторая часть символического тату досталась младшей Рапунцель. Но об этом этапе своей проектной жизни Колесников вспоминает с неохотой, полностью погрузившись в сюрреалистичный мир дома 2.
Юношеский максимализм присущ Колесникову?

Поведение Колесникова во многом говорит о юношеском максимализме, затянувшемся этапе взросления. Его бросает и крайности в крайность, парень заявляет о повышенных требованиях к девушкам, забывая, где он находится. У него странные взгляды на жизнь и ожидания. Максим видит мир в контрастных тонах и пытается всем доказать, что он личность, а не неоперившийся "птенчик", как говорила Савкина. Но есть версия, что он хитрит и играет на камеру, чтобы не оказаться за воротами.
Стало известно, что Колесников заберет Анастасию Стецевьят в свой прайд
Мы уже писали на шлоке, что Макс замахнулся на отношения со Стецевьят. Удачи ему в начинаниях, можно было бы посмотреть, как Настя потреплет ему "гриву" и снизит самооценку до уровня плинтуса?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд