MENU
» » 2020 » Сентябрь » 3 » Колесников сравнивает Рапунцель и Бондарь
09:04

Колесников сравнивает Рапунцель и Бондарь

Колесников сравнивает Рапунцель и Бондарь

Пары всякие нужны, пары юные важны на телепроекте Дом 2. Простой не дело для актера, потому получили задание срочно образовать парочку Максим Колесников и Маша Бондарь.



Только отбрыкивается Макс, он сравнивает Рапунцель-младшую и Марию, прославившуюся романом-однодневкой с Павлом Бабичем. Не дотягивает, с точки зрения Колесникова, девушка до "звезды" Савкиной.
Подайте Максику "дерзкую" Рапнцель!

Может, единственный партнер Бондарь на телестройке - не показатель её успехов в деле строительства любви? Или нет у неё пока тех 100 тысяч подписчиков, которыми так гордится Максим, он так быстро это количество за счет Савкиной заработал, о чем писал сайт schlock.ru.

Потому сопротивляется актер, обещавший отыграть на Доме 2 любую роль. Нет уж, пусть "работает с тем, что есть". Выгнали из клана Рапунцелей - вперед, с песней и танцем новую пару создавать. Проект-то молодежный, специалистов с советами там и без Колесникова в избытке. Устоит ли или выполнит указания Максим? Ждет обратно Рапунцель-младшую?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 оптимистка • 10:51, 03.09.2020
Господи... Сам - НИКТО и звать его - НИКАК,а ещё и девок перебирает.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд