MENU
» » 2020 » Август » 20 » Колесников решил отомстить за Скалон и вызвал на Поляну Иванова
10:16

Колесников решил отомстить за Скалон и вызвал на Поляну Иванова

Колесников решил отомстить за Скалон и вызвал на Поляну Иванова

Максиму Колесникову нравится Екатерина Скалон. Он считает её порядочной, нежной, умной и хорошей девушкой, поэтому не смог пройти мимо, когда Катя приехала в периметр с синяками. Колесников решил отомстить за Скалон и вызвал на Поляну Иванова.



Макс опубликовал на своей странице сторис и предложил спарринг Владу. Колесников не переживает за своё лицо, он готов к разборкам и хочет наказать Катиного обидчика. А как это сделать, если Иванов не хочет встречаться за периметром?

Максим надеется, что Владиславу передадут его слова "ты не мужик, приезжай, разберемся на ринге, один на один". Максим занимался борьбой и уверен, что устоит против Влада.

Только кто пустит Иванова на Поляну, если руководство телешоу уже решило сделать передачу на основе этих событий и в ближайшую субботу тему будут разбирать в эфирах.
Сможет ли Колесников проучить Иванова и защитить Катю? Или Макс просто воспользовался ситуацией и хайпует?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 10:40, 20.08.2020
Глист разпетушился!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд