MENU
» » 2020 » Сентябрь » 10 » Колесников был ошибкой Алены Рапунцель
14:02

Колесников был ошибкой Алены Рапунцель

Колесников был ошибкой Алены Рапунцель

На телешоу "Бородина против Бузовой" 10.09.2020 пытались выяснить, что делает Максим Колесников на проекте Дом 2, после того как вернулся, расставшись с Аленой Савкиной.



Вышел из трехнедельного запоя, отказывается от девушек и женской спальни и фотографируется рядом с автомобилем Бородиной. признается Макс.
Забыли добавить, что берет деньги в долг у новичков, "сдала" в социальных сетях Ульяна Павлова Макса, с которым выезжала за периметр. Достижения какие у актера, надо же. Выходит, что прав Влад Кадони, повторивший слова Алены, что без неё - он на Доме 2 пустое место.

Не даром в социальных сетях признается Рапунцель-младшая, что зря три года слушала редакторов продюсеров проекта, и считает всех своих кавалеров, включая Колесникова, своей большой ошибкой.

Начинать, утверждает Рапунцель, надо с любви к себе. Так Максим Колесников как раз только себя и любит? Или кто-то верит в его влюбленность в Яну Шафееву, которой приписали совсем другой роман с женихом певицы Азизы?
Главная » Новости и слухи
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд