MENU
» » 2017 » Август » 26 » Кохно сдала или подставила Кадони?
11:11

Кохно сдала или подставила Кадони?

Многие зрители дома 2 в шоке от вчерашней выходки Марии Кохно и Влада Кадони. Именно выходки, ведь как бы не старалась Маша создать видимость того, что она не понимала на что подписывается, мало кто в это поверит.



С чего вдруг одиночка на пару с ведущим согласилась принять участие в конкурсе для пар? Потому что она согласна на все, лишь бы засветиться в эфире. Кохно добровольно подняла руки в то время, когда Влад Кадони стягивал с нее платье. Если бы не хотела, то сопротивлялась бы до последнего. Она не потребовала вырезать позорные кадры из эфира, а ведь мы с вами знаем, что договориться с оргами возможно, было бы желание. Вывод – Маша прекрасно понимала, что окажется без верха на глазах у изумлённой публики, тогда с чего вдруг Кохно сдала или подставила Кадони?


Месть за «волшебный пендель»?


По возвращению из городских квартир Маша заявила, что Влад Кадони к ней приставал перед эфиром и вообще – они уже полгода в отношениях, просто скрывали это. Понятное дело, что это вранье, Кохно практически постоянно врет особенно в вопросах касающихся любовных отношений или внимания к её персоне со стороны мужского пола. Сдается мне, что это была месть за «волшебный пендель» который ей отвесил Влад Кадони выталкивая из шкафа. Это выглядело гораздо позорнее и унизительнее, чем само раздевание. Брезгливо, с отвращением… Или у вас есть другие версии?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд