MENU
» » 2017 » Июнь » 20 » Кохно отправляют на остров для «рекламщиков»?
15:53

Кохно отправляют на остров для «рекламщиков»?

Основное предназначение Марии Кохно, которая еще и не развелась с законным мужем до прихода на телепроект дом 2, явно не построение отношений. Теперь, после удачной рекламы нижнего белья, якобы подаренного Романом Гриценко, в компании с ним Маша отправляется на сейшельскую площадку.



На острове уже объявлен новый конкурс исключительно для женской половины, в котором предусмотрен весь набор выбора очередной «мисски», в этот раз сейшельской. Естественно, что у конкурса двойная цель — и рекламу отработать, раз уж спонсоры компании нижнего белья нашлись, и «рекламщикам» товар лицом и остальными частями тела показать. Кохно отправляют на остров для «рекламщиков»? Вот это навряд ли, скорее для прикрытия нового сценария и старого заказчика Марины Африкантовой.


Роман заменит Захара Саленко?


Да и смазливого Романа явно планируют сделать, хотя бы с точки зрения «красивой картинки», заменой Захара Саленко. Пиар-акция с нижнем бельем одновременно еще и показала, что параллельно об услугах пластического хирурга напомнили, так что с точки зрения рекламодателей вояж Маши Кохно на остров вполне оправдан.


Место же Кохно на телепроекте еще раз обозначили психологи, что тот мужчина, который ей подойдет, на скандальный проект не заглядывает, а для эфиров и сюжетов подойдет и Роман Гриценко. Или кто-то верит в озвученные причины отправки Манюни на Сейшелы? На поляне отлично с возвращением Леры Фрост и без неё управятся, ведь тема конфликта с Юлей Ефременковой давно себя исчерпала?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд