MENU
» » 2017 » Июнь » 16 » Кохно довела своего поклонника до бешенства?!
11:20

Кохно довела своего поклонника до бешенства?!

Неделю назад к Марии Кохно пришел молодой человек «с серьёзными намерениями». Артём Волков был настроен разбить лицо хаму Кузнецову, постоянно оскорбляющему «одуванчика» Машеньку, а также прямо в студии сделал предложение Кохно, от которого она конечно же отказалась, но присмотреться к парню пообещала.



Процесс «присматривания» был недолгим и уже вскоре Маша поняла, что Волков не ее пассажир, но мужчина оказался настойчивым. Искренности в его словах и поступках было маловато, в связи с чем многие решили, что он, как и предыдущие ухажёры Кохно, использовал Машу в качестве проходного билета, о чём я уже писала на шлоке. Тем не менее, сдаваться Артём не собирается! Он решил прислушаться к советам коллектива — действовать жёстко и решительно, в надежде, что это именно то, что нужно Марии. Вчера он достаточно мягко и спокойно пытался её убедить, что им нужно заселиться в отдельную комнату, ну или хотя бы по соседству, но это не сработало и сегодня он себя вел уже абсолютно по-другому. Отказом Кохно довела своего поклонника до бешенства и сегодня в дневном эфире он на неё голос и повышал, и чашки бил, и претензии предъявлял, и даже упрекал за то, что много делает для нее, а негодяйка Кохно ломается, как девочка.


Сработает жёсткая тактика Волкова?


Вряд ли выбранная им жёсткая тактика сработает в отношении Марии, скорее будет абсолютно противоположный эффект. Но мы ведь с вами понимаем, что и цель его явно не Маша, а проект. А вам интересен этот персонаж?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 mara1 • 11:34, 16.06.2017
Нет,равно,как и Кохно
avatar
2 КАДО • 12:07, 16.06.2017
Машке надо с ним поаккуратнее! За неимением лучшего берут уже тюряг с наркоманским прошлым, а может и не прошлым! Это как в старой комедии :" У вас несчастные случаи на производстве были? Не было...Будут!"
avatar
3 gala11@listru • 12:36, 16.06.2017
Кохно, а чья ты пассажирка? Думаю одна так и будешь по жизни телепаться! boy boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд