MENU
» » 2017 » Сентябрь » 13 » Кого из ведущих «запустят» на поляну дома 2 ?
17:11

Кого из ведущих «запустят» на поляну дома 2 ?

Некоторое разделение обязанностей между ведущими телепроекта дом 2 заметно давно. Так, работают в периметре Ксения Бородина, Влад Кадони, Ольга Бузова и Ольга Орлова. Практически не появляются там Андрей Черкасов и Катя Жужа, но теперь что-то должно измениться. В сети появились слухи, что на замену Кати Жуже, которая уже в столице, на Сейшелы отправился Влад Кадони. Кого из ведущих «запустят» на поляну дома 2 ?



Выбор не велик. Или Катю, для которой уже готов сюжет с противостоянием с парой Саленко и Фрост, или Андрея Черкасова, у которого есть радостная новость. Любимица зрителей собачка Моника стала мамой двух очаровательных щенков. Дело осталось за малым — самому Черасову жениться на Кристине Ослиной. Пока же он плотно занят съемками «Клуба веселых дураков», так что на поляне явно не сможет работать чаще.


Будет ли выигрыш от рокировки?


Зрители сошлись в оценках Ольги Орловой, которая среди участников в периметре смотрится анахронизмом, да и авторитетом у «хомяков» особым не пользуется. Клип, снятый ею с целью возвращения к карьере певицы, положительных отзывов не собрал. Еще более нелепо она смотрится на «ночных посиделках», этакая бабушка с семечками среди девиц облегченного поведения. А вот Жужа вполне впишется в этот процесс, ей есть что поведать.


Так что ждем Влада Кадони на Сейшелах, ведь ему предстоит завершать сезон и готовить новый проект. И появится ли Катя Жужа на поляне дома 2, где потирает руки от предвкушения уже Лера Фрост? Потеряют ли что-то эфиры от такой рокировки, как думаете?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 18:27, 13.09.2017
Господи! Только не Орлову! Уберите . спрячьте. увольте.... 0dde7c0eee32
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд