MENU
» » 2020 » Декабрь » 11 » Когда будет зрительское голосование финала конкурса "Человек года"
10:02

Когда будет зрительское голосование финала конкурса "Человек года"

Когда будет зрительское голосование финала конкурса "Человек года"

Многим поклонникам реалити-шоу интересно, когда будет зрительское голосование финала конкурса "Человек года". Сейчас объясню. Финальное выступление участников дома 2 покажут зрителям в это воскресенье в вечернем выпуске 13.12.2020. Конкурсанты выступят с музыкальными номерами, как только эфир выйдет на экраны, то начнется голосование на платформе Rutube в социальных сетях.



Это произойдет где-то в районе полуночи по московскому времени, так как вечерний выпуск выходит обычно в 23.00. Проголосовать можно будет только до 12 часов дня 14.12.2020. Зрителям дают не неделю и не пару дней, а всего 12 часов. Я уже рассказывал на шлоке в этой статье, что все кто не успеет проголосовать, в этом году со своим мнением пролетают.

Финалисты 2020 года: Майя Донцова, Алексей Купин, Дмитрий Дмитренко, Екатерина Скалон, Павел Бабич, Ирина Пингвинова. Так как в реальном времени финал уже отсняли, то участники дома 2 смогли выбрать своего финалиста, им стал Алексей Купин, которому вручили сертификат на 1 миллион рублей. Хороший подарок от оргов Купиным на Новый год.

Призом по итогам зрительского голосования должна быть квартира в центре Москвы, так писали на официальных сайтах телепроекта, но сами финалисты утверждают, что не знают за что сражаются.

Таким образом, если большинство зрителей поддержит Купина, то он будет дважды "Человеком года" - по мнению участников и по мнению зрителей. В полуфинале Лёша шел с большим отрывом от соперников, как и Ирина Пингвинова, узнаем после обеда в понедельник (14.12), кто лучший на доме 2.

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ЧГ 2020 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд