MENU
» » 2020 » Июль » 29 » Кочервей назвала Шабарина унылым дерьмом
13:06

Кочервей назвала Шабарина унылым дерьмом

Блондинка прошлась по бывшему бойфренду. Настя Кочервей нелицеприятно отозвалась об Андрее Шабарине и его супруге. Экс-участница считает, что Розалия Райсон плохо ухаживает за мужем и совершенно не мотивирует его.



Андрей Шабарин и Настя Кочервей
​Фото: «Инстаграм»

Бывшие участники реалити-шоу Анастасия Кочервей и Андрей Шабарин уже два года не вместе. Экс-возлюбленных ничего не связывает. Андрей счастливо женат на Розалии Райсон, а Анастасия признавалась, что мужчины ей не интересны, она любит женщин.

Между тем, поклонники Насти периодически возвращают её в прошлое, напоминая об отношениях на проекте. Во время интерактива в сторис микроблога Кочервей спросили, интересуется ли она тем, что происходит сейчас в жизни её экс-возлюбленного Андрея Шабарина. Анастасия ответила отрицательно. Но судя по тому, что именно она написала, судьба бывшего избранника ей не так уж и безразлична. По крайней мере, блондинка точно знает, как выглядит Шабарин и почему.

Отзываясь о своём бывшем, Кочервей прошлась и по жене Андрея Розалии Райсон. Красотка дала понять, что, по её мнению, Шабарин выбрал не самую лучшую девушку себе в жёны.

«Как принято считать, только с настоящей женщиной мужчина расцветёт, а он стал похож на унылое дерьмо, фрик с замызганными волосами», — охарактеризовала Кочервей Шабарина.

Напомним, последний раз Андрей и Настя виделись чуть больше года назад на шоу «Бородина против Бузовой». К тому моменту они уже не были парой несколько месяцев. Казалось бы, делить им нечего, но и тогда они не смогли удержаться от грязного скандала на публике. Блондинка подошла к Андрею, и тот моментально грубо её оттолкнул, а вслед осыпал отборными оскорблениями.

«Животное! Или уберите её из студии, или я её сейчас… Пусть только попробует подойти хоть на метр!» — кричал Шабарин.

Настя едва не расплакалась, она не ожидала, что бывший возлюбленный устроит ей такой фееричный приём. Однако девушка заявила, что не имеет претензий к Шабарину, поскольку давно простила его за всё.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд