MENU
» » 2020 » Декабрь » 7 » Кобелева опровергает слухи об уходе Яббарова
10:05

Кобелева опровергает слухи об уходе Яббарова

Кобелева опровергает слухи об уходе Яббарова

Прямые эфиры участников с Лобного места так и не убрали. Анита Кобелева рассказала в сторис, что это пиар-ход, показывают подписчикам кусочек будущих выпусков, чтобы из социальных сетей все бежали через неделю к экранам и смотрели эфир полностью. Вчера Анита стояла возле бревен с телефоном и показала, что творится на Поляне. Скрывая истинное положение дел, Кобелева опровергает слухи об уходе Яббарова. Аня говорит, что Ябба ещё участник проекта и после выходных появится на Поляне.



Яббаров в социальных сетях на своей странице признался, что ушел по собственному желанию, мы об этом рассказывали на шлоке. Он не захотел, чтобы под камерами в эфирах обсуждали прошлое его супруги Анастасии Голд, а тем более, не устраивали зрительское голосование, чтобы оскорбленная телеаудитория выгнала его за ворота с позором. Он же себя всегда позиционировал народным героем и борцом за правду. Правда, в интернете Ябба стал сдержанным и перестал хамить своим подписчикам.
Яббаров ушел, но обязательно вернется

Сегодня Яббаров должен вернуться в периметр за вещами (в реальном времени), забрать собаку, которую он так любил, но оставил с участниками охранять его место. Засаленная, обросшая и нахватавшая блох Молли, которую "шансонье" называл своей дочкой, сначала бегала по комнате Алины Галимовой, а затем переместилась к танцорам и нашла родную душу в Максиме Мельнике.

Вот как так у Яббарова в жизни всё получается через одно место? Ведь лучше один раз достойно уйти, чем позорно убегать за забор, а потом проситься назад?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 svet0211 • 17:41, 07.12.2020
Как говно в проруби
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд