MENU
» » 2017 » Июль » 16 » Клей просроченный или островной синдром?
15:01

Клей просроченный или островной синдром?

Как не пытаются любыми способами «склеить» пары на острове Любви, ничего не выходит. Клей просроченный или островной синдром? Дал указание новый ведущий острова Любви заселиться парами, а никто не выполняет. Участникам гораздо интереснее к конкурсу готовиться в перерывах между вечеринками, тем более, что жара днем 45 градусов, как рассказал Виталий Малышев.



Но и к конкурсу, воспользовавшись глупым предлогом, Африкантова предпочла не приступать, хоть и показала, что не только шуток не понимает, но и упрямство проявляет там, где стоило просто посмеяться. Потому получили с Романом наказание в виде уборки пляжа ранним утром.


Пары не согласны?


Черкасов, изрядно опозорившийся в последних выпусках «Клуба веселых дураков», теперь форсирует административный ресурс в адрес пар, которые так старательно склеивал. Ни в отношении пары Африкантовой и Копаклы, ни в отношении пары Чайчица и Триандафилиди, ничего пока не получается.


Более того, судя по последним слухам в интернете, Елизавету Триандафилиди уже отправили с острова Любви, похоже, что прямиком домой. Осталось дождаться изменения в голосовании зрителей, чтобы убедиться в правдивости этих слухов. (Но, фото уже из гостиницы, а не с острова Триандафилиди выложила).


Если коротко подвести итоги, то старательно участвующие в конкурсах, обсуждениях и конфликтах островитяне, до сих пор этим составом никого зацепить не могут. То ли «сок» наливают некачественный, то ли клей для пар точно засох? Мужественно смотрю остров каждый день и никак не могу найти, за что зацепиться. Поможете?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд