MENU
» » 2019 » Ноябрь » 16 » Клавдия Безверхова решила покинуть телепроект дом 2
11:13

Клавдия Безверхова решила покинуть телепроект дом 2

Клавдия Безверхова решила покинуть телепроект дом 2

На Острове любви продолжается процесс воспитания Клавы Никитой Уманским. Недавно мужчина расстался с Безверховой, но оставил ей надежду, что они будут вместе, если девушка начнет меняться. Сам он оставил для себя роль наблюдателя, прекрасно зная, что Клавдия пойдет на любые его условия, лишь бы вернуть отношения.



Но маленький просчет Никита всё же совершил. Потому что он заявил, что отправляется в отпуск свободным молодым человеком, а во время его отсутствия Клава должна поработать над собой. В результате Безверхова решила покинуть телепроект дом 2 и лучше бы она это сделала. Клава - человек, у которого есть собственное мнение и свои взгляды на жизнь, ей не нравится на Островах, не нравится проект, новая тактика руководства, которое хочет свести её с Артемом Сорокой, о чем вы знаете из новостей на шлоке.
Безверхова прости Уманскому его загулы

И лучше бы ей действительно отправиться домой, не портить себе жизнь и репутацию. Потому что в реальном времени Уманский пошел в клуб за компанию с некоторыми девочками с Поляны и отдыхал со своей подругой Анастасией Балинской, приставал к ней и вел себя некрасиво. Если Клава это узнает, сидя на Острове любви, в одиночестве, то ей будет неприятно, да и на Лобном замаринуют своими вопросами ведущие. Лично мне до сир пор непонятно, что Клавдия делает на реалити-шоу, если она простит Уманскому его загулы, значит, ей все-таки нужен проект и она притворяется, собирая чемоданы?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tanyaaynat • 11:35, 16.11.2019
Решила и покинула-разные вещи. Их оттуда поганой метлой не выгонишь. Много кто решал, но никто не покинул, а кто покинул, перед воротами сидят, обратно просятся. Обещают любить кого угодно. d0a70b4d6f4d
avatar
2 ЙошкинКот • 11:49, 16.11.2019
Вопли- я ухожу,держите меня семеро- постоянно слышны на дурке. Вот только хрен кто уходит из вопящих! Те,кто уходят - делают это молча.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд