MENU
» » 2020 » Август » 16 » Клава Безверхова поклялась бросить пить после разрыва с Моргенштерном
15:13

Клава Безверхова поклялась бросить пить после разрыва с Моргенштерном

Девушка пытается залечить душевные раны. Клава Безверхова призналась Dom2Life.ru, что не помнит, как в сильном подпитии приставала к Максиму Моргенштерну, пытаясь уговорить его воссоединиться.



Максим Моргенштерн и Клава Безверхова
​Фото: «Инстаграм»

Участница реалити-шоу Клава Безверхова до последнего момента надеялась, что ей удастся вернуть любовь Максима Моргенштерна. Доказывая парню свои чувства, девушка даже выбросила кольцо, подаренное ей экс-бойфрендом, о котором она так часто вспоминала во время отношений с Моргенштерном.

Использовала девушка и заведомо провальный способ добиться расположения — в сильном подпитии Клава пыталась навести мосты между собою и Моргенштерном, но только усугубила ситуацию. Зато благодаря этой истории, Безверхова решила отказаться от алкоголя. Совсем.

«Я перестала пить, к алкоголю больше вообще не притронусь, — заявила участница в беседе с Dom2Life.ru. — Что касается той беседы с Максимом, то я ничего не помню. Но о том, что вела себя так, не жалею. Я всё правильно сделала. Сначала я очень сильно злилась на Макса, негативила, но сейчас начала заниматься собой, и мне стало всё равно».

По словам Клавы Безверховой, ей нужно пару месяцев, чтобы полностью прийти в себя после расставания с парнем, за которого она собиралась выйти замуж.

«Максим на меня никак не реагирует, он занимается своей личной жизнью, а я — собой, — продолжила брюнетка в беседе с Dom2Life.ru. — Раньше я доказывала ему свою любовь, а теперь послала на три буквы. Как парень Моргенштерн сейчас для меня не существует, потому что так ужасно ко мне отнёсся. Да, сейчас мы на одной территории и часто видимся. Мне тяжеловато, конечно, но я справлюсь».
Кстати, выброшенное якобы кольцо Клава нашла и сейчас оно с ней. Его стоимость девушка отказывается озвучивать.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд