MENU
» » 2020 » Сентябрь » 29 » Клава Безверхова опустила Яну Захарову после поцелуя с Моргенштерном
07:54

Клава Безверхова опустила Яну Захарову после поцелуя с Моргенштерном

Брюнетка шокирована последними событиями. Клава Безверхова отреагировала на новости о том, что произошло между Яной Захаровой и Максом Моргенштерном в ночном клубе.



Клава Безверхова и Яна Захарова
​Фото: «Инстаграм»

Видео, запечатлевшее страстный поцелуй экс-участницы проекта Яны Захаровой с действующим персонажем телестройки Максом Моргенштерном, взорвало Сеть. По признанию Яны, только ленивый не написал ей, что посмотрел горячие кадры. Увидела их и экс-возлюбленная Максима Моргенштерна, недавно покинувшая проект, Клава Безверхова. Брюнетка болезненно отреагировала на лобзание подруги с её экс-бойфрендом. Клава тут же написала, что на этом общение с Яной закончено.

«Я в шоке, так и дружим», — ответила Безверхова на вопрос подписчиков, как она относится к поцелую Яны и Макса.

На этом Клава не остановилась, она отправила сообщение Яне Захаровой, которое та предала огласке.

«Предательница! Ответь, если ты такая смелая, я тебе написала в директ», — такое сообщения Безверхова отправила Захаровой. «А на кой чёрт мне отвечать, если мне плевать на тебя», — издевательски написала Яна.

Кстати, в беседе с Dom2Life.ru бывшая участница реалити-шоу рассказала, что поцелуями в ночном клубе они с Максимом Моргенштерном не ограничились. Общение парочка продолжила и утром. Яна заявила, что была абсолютно трезва и полностью отдавала отчёт своим действиям. Кроме того, девушка призналась, что искренне не понимает, почему их с Максимом поцелуй наделал столько шума в Сети.



«Вижу ли я себя в отношениях с Максимом? Не могу сейчас ответить на этот вопрос, — сказала Яна Захарова в беседе с Dom2Life.ru. — Мне нравится с ним общаться, но только время всё может расставить на свои места. Я не хочу заглядывать настолько далеко. Зачем? Я хочу лёгкости и живу здесь и сейчас».



dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд