MENU
» » 2017 » Февраль » 7 » Кирилюк в перископе - Кого выгонять решают редакторы
16:08

Кирилюк в перископе - Кого выгонять решают редакторы

Великая украинская писательница всю зиму отдыхает в Тае. Книгу то ли пишет, то ли собирается писать. Кто её там отдыхает не говорит.
Поболтали о Д2.
Кого выгонять решают редакторы. Однажды городские квартиры не стали голосовать по указке против Джозефа и их за это наказали, не пустили на свадьбу Гобозов. Ведущие ничего от себя не решают, всё им говорят в ухо. И участников подстегивают, не дают залежаться. Чтоб все делали движуху стимулируют деньгами. ( Ума не у всех хватает придумать свой сюжет, в основном скандалят). Спрашивают Венц -гей? Говорят, что да. С кем дружит из Д2? Ни с кем, но при встречах приятно общаются. Зря, говорит, Агибалова опять трясет публично грязное бельё.

Татьяна К для АНН
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 Карагандинец • 17:05, 07.02.2017
Это мы и без тебя знаем!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд