MENU
» » 2017 » Август » 10 » Хороша Маша, да не твоя, Талыбов?
18:28

Хороша Маша, да не твоя, Талыбов?

Не везет с девушками по имени Мария Дмитрию Талыбову, просто катастрофически. Пришел к Маше Кохно, сценарий ему прописали под историю с заботой и уходом после пластической операции, примерно как вел себя Захарьяш с Лилией Четрару. Только парень, имеющий за плечами училище, где учился на повара и накачанный торс, решил, что все двери на телестройке уже открыты, и от Маши отказался. Вроде бы сошло с рук, коллектив поддержал, на голосовании его оставил.



Не получилось с одной, перенес попытки построить отношения на другую — Марию Филиппову, на острове себя прыжками по койкам не компрометирующую. Девушку в конкурс «за естественную красоту» срочно ввели, Талыбову намекнули, вот он, твой шанс. Но подвела привычка к злоупотреблению «соком», о чем моментально сообщила, едва ступив на остров, Лилия Четрару.


Разогнался, прыгнул — мимо!


Разогнался, прыгнул — мимо. Прямо из-под носа увел землячку Сергей Захарьяш. У него и образование лучше, и внешние данные не хуже, главное, давно на телестройке и в топ участников входит. Обиделся Талыбов, вышел в «прямой эфир» и неверную Филиппову «слил». Хороша Маша, да не твоя, Талыбов?


Заодно, начитавшись мнений в интернете, намекнул, что Кохно сама не знает, чего хочет, может, и за ворота отправится. Глуп и наивен, для оргов Маша Кохно десятка таких Талыбовых стоит, она тему на ровном месте отработает и в съемках любого проектного шоу участие примет.


Наивный мальчик Дима еще и удивляется, что его знакомых девушек, которые к нему на кастинг шли, не взяли на телепроект дом 2. Будет ждать еще одну Машу или домой собирается? Что-то свободные девчонки в периметре на него внимания не обращают? Изящно так сформировали образ недалекого мальчишки? Или это не образ?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 natalio • 23:39, 10.08.2017
вот вам и скромница Маша с острова , берегла-берегла "девичью честь" да на поляне решила себя "продать" подороже , чтоб с проекта не выперли , воспользовалась свободой Захарьяша , да и он уже и сам мечтал от Лильки отвязаться ... всё случилось как нельзя лучше для всей троицы , только вот Лильке надо срочно тоже "переобуться" , а то - за ворота....
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд