MENU
» » 2017 » Июнь » 5 » «Холостяк» Глинников и его избранница дали первое совместное интервью о чувствах друг к другу
11:58

«Холостяк» Глинников и его избранница дали первое совместное интервью о чувствах друг к другу

В минувшую субботу, 3 июня, на канале ТНТ состоялся финал самого романтического шоу «Холостяк». Главный герой 5 сезона, 32-летний актер Илья Глинников, преподнес кольцо с бриллиантом девушке, которая смогла покорить его сердце — 22-летней Екатерине Никулиной. Теперь влюбленные наконец могут появляться вместе в свете и давать интервью — что и сделали на днях.
  • Илья Глинников
    Екатерина Никулина и Илья Глинников

Большинство зрителей 5 сезона шоу «Холостяк» были уверены, что в финале Илья Глинников все-таки предпочтет восточную красавицу Мадину Тамову сексуальной блондинке Екатерине Никулиной. Однако сердцу не прикажешь — актер признался в любви именно Екатерине, вручив ей заветное кольцо на вершине башни древнего замка в Грузии.

«Под конец Илья испытывал меня, все время задавал каверзные вопросы, где-то даже начинал вести себя хуже, чем он есть на самом деле. Но я продолжала видеть в нем мужчину, которого всегда мечтала встретить. Поэтому эти испытания только подтверждали правильность и моего, и его выбора», — рассказала Никулина в интервью порталу Woman’s Day.

«Это женщина с другой планеты. Спасибо ее родителям. Катя — девушка старых традиций, давным-давно таких не видел. И главное — Екатерина не умеет врать. А доверие — это фундамент отношений», — признался Глинников в том же интервью.

Напомним, не так давно Илья сообщил, что спустя несколько месяцев после завершения съемок он все еще встречается с избранницей и они счастливы. Звезда сериала «Интерны» даже подумывает сделать возлюбленной настоящее предложение руки и сердца. Тем временем пара не торопится публиковать совместные фото в соцсетях — Глинников заявил, что пока не готов к такому шагу.


http://www.woman.ru
подборка для qestigra





Категория: НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 15:23, 05.06.2017
...разведутся, она его бросит, как пить дать...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд