MENU
» » 2017 » Ноябрь » 14 » Хитрая Мэри Кулешова?
17:46

Хитрая Мэри Кулешова?

Пока в эфирах телепроекта дом 2 старательно, иногда не очень убедительно, реализуют предлоги для расставания пары «старожилов», новички все-таки ищут возможность закрепить союз с партнером или партнершей. Пройдя курс «молодого бойца» на острове Любви, Мэри Кулешова и маму подключила, и подруг, все средства хороши для интриги воссоединения с Саймоном Марданшиным.



Многим зрителям запомнился телефонный диалог Мэри с родительницей, а на ток-шоу еще и поддержка в её лице пригодилась. Хитрая Мэри Кулешова? И ведь действует в точном русле тактики дома 2. Выводы из попыток расстаться с парнем сделала, теперь в ход идут сразу две линии поведения. Первая — это заготовки на острове Любви, в которых уже всем коллективом во главе с ведущей «третьей лишней» в этой паре выставляют Марго Овсянникову. Никого не пугает, что шьется все огромными стежками, игла тупая, ткань рвется. Но для заполнения эфиров пойдет.


Сплетни или пиар Кулешовой?


Вторая линия интереснее, это опубликованные журналом дом 2 сведения о прошлом Мэри, полученные от её подруг. Переезд в Мытищи, активность и бойкость Мэри, учеба в колледже и роман с хоккеистом, который поднимал на неё руку. Сплетни или пиар Кулешовой?


Любовь к ночным приключениям и клубам, продуманность и хитрость у Кулешовой не отняли. Очень не плохо отбривала все нападки и попытки перекрутить ситуацию, что вызвало одобрение наиболее серьезных экспертов из присутствующих в студии. Значит, экзотической паре не только быть, но и развивать отношения на Сейшелах?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд