MENU
» » 2020 » Ноябрь » 24 » Хаврак скандалами с Доленко претендует на роль главной исполнительницы Дома 2
12:07

Хаврак скандалами с Доленко претендует на роль главной исполнительницы Дома 2

Хаврак скандалами с Доленко претендует на роль главной исполнительницы Дома 2

Когда коллеги по шоу видят плохую игру на камеры своих соседей, они говорят "исполняет". Так и Иванна Хаврак, устроив очередной скандал с рукоприкладством с Олегом Доленко, в дневном эфире 24.11.2020 пытается показать, что претендует на роль главной исполнительницы Дома 2.



Изображает жертву ревности Иванна и хочет выставить абьюзером Супер-Олега, у которого закончилось терпение от её выходок. Но, так и не разведенной Хаврак очень нужны операции за счет проекта, о чем известно из новостей на шлоке. Потому девушка старательно отыгрывает на камеры и ревность, и провокации, и слёзы.

Только недавно Иванна уверяла всех, что после примирения, будет показывать искренние чувства к мужчине, и опять начала "исполнять".

Вопрос не в том, что практически все участники что-то исполняют на экране, а как они это делают. Если уж Хаврак с Доленко не верят сами участники, то как им могут поверить зрители Дома 2?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд