MENU
» » 2021 » Февраль » 12 » Хаврак считает, что её не ценит Доленко и взяла паузу в отношениях
15:13

Хаврак считает, что её не ценит Доленко и взяла паузу в отношениях

Хаврак считает, что её не ценит Доленко и взяла паузу в отношениях

Иванна Хаврак не теряет надежды на съемки в перезапуске Дома 2, которые почему-то все время откладываются. Девушке пришлось по бартеру нарастить волосы, накачать губы и объявить о том, что она взяла паузу в отношениях с Олегом Доленко.



Упорно сидящие на Поляне ребята надеются на возрождение проекта, как заявила Анастасия Паршина, писал в новостях Макс Полянский. С такими надеждами явно возвращается постоянно и Иванна Хаврак, что с выходных, что со своих выездов по ночам.

Раз уж создатели телешоу "Бородина против Бузовой" решительно дистанцировались от Дома 2 и выносят на обсуждение темы "обычных людей", то неужели Иванна Хаврак потеряла надежду заинтересовать продюсеров этого ток-шоу своим разочарованием в Олеге Доленко?

Он её не ценит, развиваться мешает и популярности в социальных сетях добавить не способен, пришла к выводу Хаврак. Не по этой ли причине и паузу решила взять?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 irinap1963 • 22:13, 12.02.2021
в таких сношениях лучше не брать паузу,а вааааще потеряться....желательно дуэтом
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд