MENU
» » 2020 » Декабрь » 23 » Хаврак и Жукова ждут предложения от парней, кто будет первой
14:03

Хаврак и Жукова ждут предложения от парней, кто будет первой

Хаврак и Жукова ждут предложения от парней, кто будет первой

Так усиленно настаивает Юлия Жукова на том, что ей не интересна перспектива получить предложение руки и сердца от Игоря Григорьева, что становится очевидным, насколько она его ждет. Как и бывшая подруга Юли Иванна Хаврак находится в стадии ожидания аналогичного поступка от Олега Доленко.



Как известно из новостей на шлоке, Олег Доленко уже собирается везти Хаврак домой знакомить с родителями, а Жукова заранее представила Григорьева своей родне.

Негласное соревнование между любительницами ходить по телешоу продолжается? как и их борьба за пластические операции, которые теперь под большим вопросом в связи с уходом Дома 2 с канала ТНТ.

Интересно, эти две пары, которые многие зрители считают чисто проектными, сохранят свои отношения за периметром? И кто первой дождется предложения - Жукова или Хаврак? Перезрелые красотки явно рассчитывают успеть получить его в эфирах.

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд