MENU
» » 2017 » Февраль » 2 » Харитонова вовремя присосалась к молодым "рЭЭволюционерам",
15:07

Харитонова вовремя присосалась к молодым "рЭЭволюционерам",

Это Харя вовремя присосалась к молодым "рЭЭволюционерам", что бы быть на движухе. Это она - цапнула незнающего дурачка СерОжу.
Варва ей слила инфу, что грядут перемены и надо быть с молодняком. А как? Лучше всего уцепиться за большой вагончик, что Харя с успехом и реализовала. Этот "средне статистический" СерОжа держался на проекте только потому. что Харя "болела, а он ее ждал". Выздоровела! дай Бог ей..здоровья, чтоб ответить за ошибки... И СерОжа стал ей не нужен. Он кто? Он - никто! Без денег, без положения, без образования, без умения играть в игру Дом-2. По сути - лох. И она решила в своей обычной манере опустить бычка. Но у нее промашка вышла. С кем не бывает? Не столько его зачмырила, сколько себя... Ей уже за 30... и сухостой.. бывает. Думала, что все на него спишет, но не получилось.. сама встряла..
Ей не нужны обсуждения ее и СерОжи.. поэтому лезет в любую пару, в любую ситуацию, лишь бы о ней с ее сухостоем не вспоминали. А лезть она умеет..

Пчёлка для гр.Разговоры обо всем и Дом2.Антимиля
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 mazarelo • 23:17, 02.02.2017
Бредятина полная.... b5 b5 b5
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд