MENU
» » 2020 » Декабрь » 17 » Хабалки, распускающие руки, в фаворе на Доме 2
06:23

Хабалки, распускающие руки, в фаворе на Доме 2

Хабалки, распускающие руки, в фаворе на Доме 2

Анастасия Балтер настолько уверовала в свою исключительность и вседозволенность на реалити-шоу Дом 2, что уже Влад Кадони не выдерживает этой политики потакания боксерше со стороны организаторов Дома 2. Признается в социальных сетях Гера Циммерман, что ушла после потасовки с Балтер и демонстрирует синяки и ссадины.



Судя по анонсу эфира телешоу "Бородина против Бузовой" 17.12.2020 зрителям предстоит увидеть "защитников" Анастасии Балтер, которых она привела в студию для противостояния с Максимом Моргенштерном.
Тому тоже придется оправдываться за слова про хейт, который лучший стимул творчества, да и исполненную сегодня песню на шоу отрабатывать надо. На мой субъективный вкус как раз трек Макса Моргенштерна сделан куда лучше, чем конкурсные песни финалистов.
Ряды грубиянок пополняются

Мало Балтер, распускающей руки, так к ней примкнула Виктория Фомина, поведением которой шокированы были приглашенные в студию родители.

Стало понятно, что не случайно от Вики отказался Никита Ежков, ведь грубиянки и хабалки, распускающие руки, в цене только на Доме 2. Да и судя по истории Фоминой ответ за периметром прилетает регулярно.

Интересно, чего ждут от постоянных потасовок участников создатели проекта Дом 2? Рейтингов или судебных исков за нанесение травм на производстве? Ведь съемки реалити-шоу - производственный процесс, не так ли? А каскадеры не предусмотрены.

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд