MENU
» » 2020 » Февраль » 17 » Хабалки Дома 2 мечтают быть нежными девочками, признаются Черно и Строкова
11:06

Хабалки Дома 2 мечтают быть нежными девочками, признаются Черно и Строкова

Хабалки Дома 2 мечтают быть нежными девочками, признаются Черно и Строкова

Может ли женщина, которая гордится своим умением загнать мужчину под плинтус, мечтать о защитнике и надежном плече? Делятся надеждами на возможность найти такого Татьяна Строкова и Александра Черно, ведь в своих фантазиях ощущают себя "тургеневскими барышнями". Хабалки Дома 2 мечтают быть нежными девочками, признаются Черно и Строкова. Александра Оганесян прямо заявила ведущему Владу Кадони, что она - "девочка", чем изрядно насмешила не только домовскую публику, но и зрителей реалити-шоу.



Каждой женщине хочется опоры и защиты, только воспитание именно этим участницам не позволяет признать, что корень проблемы не в мужчинах, а в них самих. Не случайно же пишет Саша Черно, сколь крепкой и настоящей считает дружбу с Таней Строковой, с которой может и поругаться, и проблемы обсудить, как свои, так и чужие.

И Сергеевна в социальных сетях не только гордится своим несгибаемым характером, читай, хамством и хабальством, высокомерием и грубостью, о чем не один раз писали авторы шлока, но, тоже мечтает о надежном мужчине, способном её оплошности разгребать.
Смельчаков нет?

Навряд ли найдется желающий вне рамок телепроекта Дом 2 воплотить беспочвенные фантазии подруг Строковой и Черно о защитнике и заботливом муже. Который еще и вынужден будет доказывать дамочкам, что они - "трепетные лани", из-за которых стоит воевать со всем миром. Или есть такие смельчаки, но, они на телестройку под камеры не приходят? Приходится им довольствоваться Сахновым и Оганесяном?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Виктор • 11:23, 17.02.2020
ха- насмешили!эти две быдлы и нежными девочками?НИКОГДА!
avatar
2 Аля0382 • 12:09, 17.02.2020
Не только хабалки , но и крысы, крысятничают две пары Пуеглаз недоумок Безус с дуреной-Муреной гагаколкой, и жирно с подсвинком С Осей-куралесом. 1ecd890fbd09
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд