MENU
» » 2020 » Декабрь » 10 » Хаавикко стала новым развлечением участников проекта
10:01

Хаавикко стала новым развлечением участников проекта

Хаавикко стала новым развлечением участников проекта

Ирина Хаавикко пришла на дом 2 за отношениями, но пока ей не удается найти себе пару. Девушка решила потратить свободное время с пользой и под руководством Юлии Аполинской учится танцевать. Происходит это следующим образом - желающие посмеяться собираются в комнате Аполинской и Мельника, наливают Ирине Игоревне, а потом снимают на видео, как она крутится на пилоне.



Хаавикко стала новым развлечением участников дома 2, сами ничего не добившиеся в жизни, собравшиеся в кучу на телепроекте, который уже открыто зрители называют "дном", герои телешоу упиваются слабостью своего собрата. Никто не ведет Ирину к стилисту или психиатру, "хомяки" над ней смеются как раньше потешались, наблюдая за Венцеславом Венгржановским.
Хаавикко решили опозорить?

Меня удивляет то, что Настя Балтер и Ульяна Павлова, у которых практически нет шансов найти себе пару, сделали из Хаавикко клоуна. Ирину спаивают, заставляют танцевать или что-то рассказывать, переодевают её в нелепые наряды, подсылают к парням. Павлова вчера в ночном эфире 09.12.2020 докладывала Алексею Купину, что Ира под виноградными напитками призналась, что у неё было после прихода на проект "волшебство" с Николаем Должанским.

Зачем Ульяне нужно было это говорить, чего она хочет добиться, чтобы Хаавикко загнобили? Они все недалеко от Ирины ушли, как мы уже рассказывали на шлоке о том, что практически каждый день на Поляне потасовки. Так что Хаавикко не хуже других, хотя бы танцует, а не показывает под камерами своё тело, как Ульяна, и не бросается на людей, как Балтер?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 liliya • 12:48, 10.12.2020
Хаавикко скоро сопьется, где не пьянка, везде она в уголочке с бокалом...... boy_stupid
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд