MENU
» » 2017 » Октябрь » 2 » Кавказцы угрожают сыну Михаила Терёхина - Даниилу Терёхину.
08:11

Кавказцы угрожают сыну Михаила Терёхина - Даниилу Терёхину.

30 сентября 2017 года Михаил Терехин пожаловался на угрозы, которые поступают в адрес его сына от лиц кавказской национальности.

Михаил Терёхин, Даниил Терёхин

После расставания с Ксенией Бородиной и неудач в мире шоу-бизнеса Терехин не придумал ничего лучше, как переквалифицироваться в адвоката. Правда после нескольких лет работы в уголовном розыске Миша, с его собственных слов, не мог и подумать, что его новая специальность окажется куда опаснее.

Как стало известно, после одного из судебных процессов в адрес сына Терехина начали поступать угрозы, причем сам экс-участник дома 2 не видит для этого никаких оснований. По заверениям Михаила, семь лет строгого режима, которые получил мужчина за жестокое избиение пожилого человека, вполне заслужены. Кроме того, Миша особо подчеркнул, что сам представлял интересы пострадавшего, который после полученных травм скончался.


Новость про Даниила Терёхина вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 15:23, 02.10.2017
Очередная серия про <неуловимого Джо>
Забыла публика про масю boy_cr
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд