MENU
» » 2017 » Ноябрь » 7 » Катрин Литинская закрутила роман с бывшим парнем Александры Гозиас - Константином Ивановым.
19:21

Катрин Литинская закрутила роман с бывшим парнем Александры Гозиас - Константином Ивановым.

6 ноября 2017 года Катрин Латинская закрутила роман с бывшим бойфрендом Александры Гозиас.

Александра Гозиас, Катрин Литинская

Ни для кого не секрет , что Александра Гозиас и Константин Иванов расстались. Более того, по сети уже поползли сплетни о романе Саши с Дмитрием Талыбовым. И хотя сама девушка всё отрицает, многие готовы верить рассказам Димы об отношениях с экс-участницей дома 2.

Как оказалось не тоскует в одиночестве и Константин Иванов. Правда, в отличии от Саши, которая закрутила роман с действующим участником шоу, Костя остановил свой выбор на не так давно покинувшей проект Катрин Латинсткой. Со своими подписчиками Костя поделился первым фото с новоиспеченной пассией, на котором выглядит счастливым и не скрывает своих чувств. Однако многие убеждены, сделал это Иванов не для того, чтобы за него порадовались поклонники, а чтобы вышла из себя Гозиас.


Пост Константина Иванова вконтакте



Впечатлением от фото поделитесь в комментариях


ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 20:49, 07.11.2017
Не уверена, но по моему на фото с Костиком - Алиса Литинская!
avatar
2 Lora6354 • 10:50, 08.11.2017
Это Алиса 100%
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд