MENU
» » 2017 » Октябрь » 1 » Катя Жужа - В последнее время меня очень жёстко накрывает !
19:53

Катя Жужа - В последнее время меня очень жёстко накрывает !

В последнее время меня очень жёстко накрывает ! У меня нет никого , кроме Николь и родителей . Сейчас моих настоящих друзей можно пересчитать по пальцам . И то одной руки хватит. Но дело не в друзьях и не в родственниках ... Рядом со мной нет мужского плеча . так хочется быть слабой и девочкой . А я как мужик . Надо успеть и ребёнка отвезти в школу , съездить на съёмки , потом не опоздать на несколько встреч . успеть сделать Т.О. на машине , параллельно думать что скоро зима и нужно менять резину, посмотреть на часы и не опоздать забрать Николь из школы, но перед этим нужно заехать в магазин и купить продуктов ! Приготовить завтрак обед , ужин . Черт ! Ещё же суп надо сварить ! Сделать с Николь уроки , встретить преподавателя , и тут ТАДАН праздник - пока Николь занимается с учителем у меня появился свободный час ) ну как свободный , он уже расписан моими делами. За этот час я успеваю съездить ещё на одну встречу ! Потом я приезжаю домой , проверяю уроки , еду снова на работу. Хрен знает сколько часов я стою в пробках. И что дальше ? Дальше я приезжаю домой , а моя дочка уже спит !
Нет я не жалуюсь , меня мой график и моя работа устраивает ! Я Ее люблю мне нравится все что я делаю. И я не останавливаюсь , я иду дальше и дальше меня будет ещё больше везде !!!! Просто мне так не хватает мужчины !!! Настоящего мужчины ! Который скажет "малыш , отдохни , я сам все решу" . Хочу так же работать , но потом приходить домой и засыпать в объятиях любимого мужчины .
Сейчас такой период в моей жизни , я решила больше не распыляться на "бывших" и "муда***в" . Я жду того самого , моего !!! Который придёт в мою жизнь и никогда из неё уже не уйдёт !


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 irinap1963 • 20:07, 01.10.2017
а я никак не могла понять,чего это она все время полуголой ходит.....теперь ясно БАРЫШНЯ ЖДЕТ 1763386
avatar
2 liliya • 20:30, 01.10.2017
Одно скажу, пересаживайся на метро, кучу времени сэкономишь. b4
avatar
3 pyatyy_element • 21:11, 01.10.2017
Она мужика или слугу ждёт?
avatar
4 Verywell • 22:05, 01.10.2017
Мне интересно, она от кого сочувствия ждет, рассказывая о своей "тяжелой женской доле"? Так миллионы женщин живут. И без мужиков, и ни с одним ребенком, вокруг которого пять нянек вьются, и передвигаются не на машине, а все больше на общественном транспорте, и работа у них - не языком трещать да перед камерой кривляться. И ничего, живут и не жалуются. А мужиков настоящих, готовых свое плечо подставить и все проблемы решить, практически не осталось, а если и есть - то их пора в Красную книгу заносить, как исчезающий вид. Так что, Жужа, жужжи себе дальше и радуйся, тому что имеешь, и подумай о том, что ты сама можешь предложить настоящему мужчине, кроме своего силикона.
avatar
5 вероничка • 22:37, 01.10.2017
Блин,а мужик появится ещё за ним придется ухаживать,и готовить на него и стирать и гладить и ублажать и убирать за ним,так что сейчас еще неплохо живётся.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд