MENU
» » 2020 » Август » 18 » Катя Скалон ужаснула гематомами после избиения Владом Ивановым
13:08

Катя Скалон ужаснула гематомами после избиения Владом Ивановым

Девушка вышла на связь с подписчиками. Катя Скалон показала, в каком состоянии сейчас находится после того, как её экс-бойфренд Влад Иванов поднял на неё руку.



Каят Скалон и Влад Иванов
Фото: «Инстаграм», архив Dom2Life.ru

После расставания с Владом Ивановым Катя Скалон вернулась на «ДОМ−2», чтобы снова попытать счастья в любви и найти здесь достойного мужчину. Всё это время экс-участник проекта воздерживался от комментариев на тему того, что его бывшая девушка снова собирается строить отношения под камерами. Но, по всей видимости, его это очень задело.

Вчера в Сети появилась информация о том, что Катя попала в больницу после того, как Влад избил её в одном из московских клубов в выходные. Сегодня девушка вышла на связь с подписчиками и показала многочисленные гематомы на лице, а в подписи к видео чуть ли не прямым текстом упомянула виновника в случившемся.

«Главное — сходить вовремя в храм помолиться, тогда не считается», — написала Катя, увидев свежую сторис Иванова у церкви.

«Подпишитесь на мальчика, он для этого закрыл страницу. Не знаю, насколько эффективен «Инстаграм» в местах не столь отдалённых», — продолжила Скалон, намекая на то, что не спустит с рук поступок Иванова, а обратится в правоохранительные органы.



В это время Иванову поступают десятки комментариев с просьбами объяснить свою жестокость по отношению к бывшей девушке. Влад игнорировал это, а потом и вовсе отключил возможность писать что-то под своими публикациями.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд