MENU
» » 2020 » Август » 23 » Катя Скалон пишет
09:47

Катя Скалон пишет

Катя Скалон пишет


















подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 дымсигарет • 10:23, 23.08.2020
А к чему теперь плакаться, если ты решила не подавать заявление? Его пожалела, а тех, кого он будет бить дальше, не жалко, потому что тебя это уже касаться не будет? Мало, видать, получила. Потом он тебе еще добавит, жалельщица...
avatar
2 MyLoveAmelli • 11:13, 23.08.2020
Мне все время кажется, что дд застрял в каменном веке. Во всем мире давно уже равноправие полов, и только на дд "женщина должна слушаться своего мужчину", "женщина не имеет право повышать голос на своего мужчину" и прочая херня. Во всем мире рукоприкладство - преступление, а дд - рядовое событие, максимум немного пожурят. На лобном разбирают только самые вопиющие случаи, а тычки, пинки, таскание за руки и за волосы со стороны мужчин даже не обсуждаются, было и было. Это же любовь, блять! Пещерные люди.
avatar
3 MyLoveAmelli • 11:18, 23.08.2020
П1, ей на самом деле может быть страшно. Он - псих самый настоящий. Если его условка не остановила, то что он сделает, когда по настоящему отсидит? Она имеет право бояться, но, конечно, желаю ей набраться храбрости и остановить этот поток насилия. Хорошо уже то, что теперь вся страна знает, что представляет из себя этот "настоящий мужчина", и другие девочки поостерегутся с ним связываться.
avatar
4 Сластенка • 13:23, 23.08.2020
Надо бороться за себя и за тех, кто будет после, чтобы не попадали другие девочки на те же грабли. Одну избил, другую, а третью убьёт.
Поднять эту тему в интернете она не боится, а написать заявление испугалась. После того, как садистов прощают, не очень-то и верится в рассказы о страданиях.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд