MENU
» » 2020 » Август » 23 » Катя Скалон об избиении Владом Ивановым: «Он лупил меня восемь часов подряд»
09:25

Катя Скалон об избиении Владом Ивановым: «Он лупил меня восемь часов подряд»

Участница раскрыла жуткие подробности. Катя Скалон нашла в себе силы публично рассказать о том, что с ней произошло в минувшие выходные. Бывший возлюбленный устроил изощрённые пытки для хрупкой девушки.



Катя Скалон
​Фото: «Инстаграм»

На этой неделе стало известно о жутком избиении Кати Скалон её экс-возлюбленным Владом Ивановым. Подробности страшной ночи девушка раскрыла во время Лобного. Катя не смогла замаскировать огромные гематомы на своём лице, оставшиеся после расправы, которую над ней учинил бывший избранник.

«Мы с Максом Моргенштерном гуляли, культурно отдыхали, в третьем заведении встретили моего бывшего молодого человека Влада Иванова, у которого внезапно открылся поток любви, сказал, что жить без меня не может, — рассказала Катя Скалон. — Правда, сначала мы увидели Захара Саленко, он подошёл и сказал: «Кать, лучше отсюда беги. Мы знаем, как у Влада иногда рвет крышу».

Но через минуту мы уже встретились лично. Влад мне сказал: «Ну что, Катюха, ты с кем приехала, с Максимкой? Выбирай — либо сейчас его убиваю, либо поддам тебе. Потом у нас были «великолепные» восемь часов выяснения отношений. Он посадил меня в машину и лупил восемь часов подряд».

Максим Моргенштерн утверждает, что даже не знал, что Катя и Влад встретились. Он потерял девушку из вида, звонил ей много раз, а том, что случилось, узнал только утром.

По словам Кати Скалон, охранники клуба видели, что она находится в опасности, но они, судя по всему, в курсе, на что способен Влад Иванов, и не стали вмешиваться.

«Охранники, увидев, что мои волосы намотаны на кулак, сказали: «Девушка, вы, может, там как-нибудь сами разберётесь, — продолжила свой жуткий рассказ Катя Скалон. — После машины он потащил меня в квартиру, я уже была в крови. В квартире был бывший участник Денис Новиков. Он мне сказал: «Маленькая, я хочу защитить тебя, но он меня убьёт». Влад меня не бил, он меня убивал. Лупил ногами по лицу. У меня трещина в ребре».

Ведущий Лобного Влад Кадони резонно поинтересовался у Кати, написала ли она заявление в полицию. Девушка покачала головой.

«Я боюсь, что если я засажу его, он потом выйдет и убьёт меня, а за меня некому заступиться, — сказала Катя. — Мне в больнице сказали, что побои тянут на срок от двух до шести лет».

Влад Кадони пообещал, что за девушку заступится проект.

«Мы большая телевизионная семья, и мы своих не бросаем, в 21-м веке насилие над женщинами неприемлемо», — сказал ведущий «ДОМа−2».

Подаст ли Катя Скалон заявление в полицию на Влада Иванова, узнаешь из эфиров «ДОМа−2» на телеканале ТНТ.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд