MENU
» » 2020 » Август » 4 » Катя Колисниченко переезжает в роскошный загородный дом
16:26

Катя Колисниченко переезжает в роскошный загородный дом

Мечта экс-участницы «ДОМа-2» исполнилась. Катя Колисниченко раскрыла Dom2Life.ru все подробности того, где в ближайшее время они будут жить с семьёй.



Катя Колисниченко с сыном Саввой
​Фото: «Инстаграм»

Катя Колисниченко поделилась радостной новостью — в скором времени они переезжают в трёхэтажный загородный дом! В интервью Dom2Life.ru экс-участница реалити рассказала, почему они решили съехать из квартиры, и каким будет их новое семейное гнёздышко.

«Это съёмный дом, трёхэтажный, площадью 300 квадратных метров. Для сравнения — всё это время мы жили в съёмной квартире на 16-м этаже в хорошем доме, но там общая площадь была 80 квадратов, нам стало этого мало. Мне почему-то очень сильно захотелось простора.

Хотелось найти дом, где было бы много санузлов, где можно было бы сделать кабинет, просторную гардеробную. Естественно, на наше решение повлияла история с пандемией, потому что сидеть на самоизоляции в этих 80 квадратах без возможности выйти с малышом на свежий воздух… Нам всегда хотелось жить в просторном комфортабельном частном доме и забрать туда родителей мужа. Мы будем жить в этом доме в составе пяти человек. Кстати, сняли жильё с очень красивой территорией. Нам удалось арендовать новый дом, в нём никто до нас не жил, он практически без мебели. Всё необходимое будет комплектовать мой муж, так как у него мебельное производство», — рассказала Катя Dom2Life.ru.



Катя и её семья будут жить в роскошном трёхэтажном доме
Фото: «Инстаграм»

Для Колисниченко переезд в роскошный дом — большое событие. Молодая мама решила выделить отдельную комнату под свой кабинет, где могла бы снимать рекламные видео и фото для развития своего блога.

«Когда-то я хотела квартиру, но потом перегорела этой идеей. Мы хотим жить в роскошном доме, поэтому решили его строить. Такой, какой мы хотим, с нашей индивидуальной планировкой, дом своей мечты. Этот дом тоже хороший, но не тот, о котором мы мечтаем.

Я выбираю уже сегодня жить в классных условиях, а не всю свою жизнь копить на маленький угол. Моё счастье в том, чтобы уже сегодня прожить классно. Я только выложила фото в «Инстаграме», а люди уже в кошелёк ко мне залезли со словами: «Зачем снимать трёхэтажный дом?» — высказалась звезда «ДОМа−2».

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 22:28, 04.08.2020
Главное, чтобы было побольше толчков, пардон, санузлов 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд