MENU
» » 2017 » Январь » 6 » Катя Кауфман опозорила еще одну любовницу Яббарова?!
06:34

Катя Кауфман опозорила еще одну любовницу Яббарова?!

Не так давно Екатерине Кауфман стало известно об измене ее возлюбленного, Ильи Яббарова, с бывшей участницей дома 2. Доказательства были железобетонные и, хотя Илья до последнего отказывался признавать свою вину и извиняться перед Катей, Кауфман его все равно простила и даже еще раз согласилась стать его женой.



Яббаров заверил любимую, что больше ничего подобного не повториться, но не успела Катя уехать на сессию в Саранск, как Яббарова начала обхаживать Ника Шукурова, а ведущие и участники телестройки всячески ей помогали в завоевании почти женатого начальника изолятора. Естественно, как только Кауфман вернулась на поляну, ей были предоставлены все переписки Ники с Ильей, подтверждающие, что между ними что-то было, Шукурова даже успела сообщить поклонникам, что Катя с Ильей расстались, о чем я вам уже рассказывала на шлоке. Но, по словам Кауфман – это всего лишь плод больного воображения похотливой девицы и не более того! Катя Кауфман опозорила еще одну потенциальную любовницу Яббарова!


Шукурова должна покинуть проект?


Катя не стала что-либо доказывать и перед кем-либо оправдываться за то, почему поверила Илье, а не Шукуровой и коллективу, но она уверена, что повода для переживаний нет. Кауфман считает бредом ревновать к падшей женщине, которая имеет в 24 года 2-х детей от разных мужей, которых бросила на свою мать, отказавших поехать к ним даже на праздники (видимо забыла, что и сама не собиралась в Саранск на Новый год), и при этом интернет завален ее откровенными фотосессиями. А сегодня она еще один компромат нашла на Шукурову. Благодаря Кате стало известно, что Ника снималась в кино для взрослых в возрасте 17 лет… будучи несовершеннолетней! Видео показать вам не можем на шлоке, наша цензура подобное не пропустит, могу сказать только одно – у Рапунцель теперь появилась коллега по цеху! Как думаете, после обнародования данного материала Шукурова покинет проект или ей данный пиар только на руку?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд