MENU
» » 2017 » Июнь » 7 » Катя Гужвинская: мы с Вовой рядом, но не вместе
15:13

Катя Гужвинская: мы с Вовой рядом, но не вместе

Экс-участница «Дома-2» рассказала правду об отношениях с партнером по проекту.

Бывшие домовцы не раз ссорились, мирились. Поклонники проекта то и дело пытались уличить участников в неоткровенных отношениях. И лишь после того, как Катя ушла за периметр вслед за парнем, стало ясно – чувства есть. Но, когда герои вернулись после года, проведенного в Туле, на Остров любви, зрители и подписчики вновь усомнились в существовании этой самой любви между ними.

Затем в планах появилась свадьба. Но грянул гром – измена Вовы. Даже после нескольких дней выяснения отношений пара вновь нашла общий язык. А недавно молодые люди заявили о расставании. Затем на страницах обоих стали появляться фото с Ибицы, после чего подписчики вынесли вердикт: опять дешевый пиар! Что же на самом деле происходит между Екатериной и Володей?

– Что бы ни говорили о нас, с Вовой я рассталась, и меня с ним не связывают любовные отношения, – призналась Катя. – Но мы расстались на дружеской волне. Решили, что так лучше, нежели быть врагами и друг друга оскорблять, как мы делали это раньше по глупости, на эмоциях. Еще одна причина нашего общения – у нас общий рекламный менеджер: мы вместе занимаемся рекламой, вместе бываем на рекламных выездах. Поэтому просто приходится поддерживать хорошие отношения. По поводу совместных фотографий с Ибицы – да, это кадры с нашего отдыха. Но они выставляются из одной локации по простой причине – мы отправились в Испанию на очень выгодных условиях, которые нам предложили с учетом того, что мы будем выкладывать рекламу на обеих наших страницах в «Инстаграме» – у Вовы миллион подписчиков и у меня 772 тысячи. Поэтому у нас получился совместный отдых, но он имеет право общаться с другими девушками, и я обращать внимание на парней.

– По возвращении в Москву 7 числа я уезжаю на месяц в Ростов на сессию и, возможно, останусь там насовсем, – разоткровенничалась Катя. – Посмотрю, как будут складываться мои дела. Но не исключаю возвращения в Москву.

Сейчас я не живу у Вовы, поселилась у подруги. Поэтому никакого обмана или пиар-хода не существует. Мы наконец поняли, что оба очень эмоциональны, много раз из-за этого ссорились, потом мирились, но никому об этом не говорили. Поэтому зрители, подписчики воспринимают происходящее неверно. У каждого из нас тяжелый характер, амбиции, и каждый пытался быть лидером в отношениях. Мы пришли к выводу, что не подходим друг другу. Все. Точка поставлена.


http://www.wday.ru/
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд