MENU
» » 2020 » Июль » 16 » Катя Богданова рассказала обо всех своих половых партнёрах
06:39

Катя Богданова рассказала обо всех своих половых партнёрах

Девушка решилась на откровенный разговор. В интервью «Инстаграм»-аккаунту «Вопрос-ответ» Катя Богданова призналась, что на самом деле не девственна — у неё было несколько мужчин.



Катя Богданова
​Фото: «Инстаграм»

Месяц назад Катя Богданова призналась сексологу, что на самом деле она ещё девственница. Тогда блондинка заявила, что до Коли Должанского у неё не было мужчин. Однако мама девушки Светлана Валерьевна рассказала Dom2Life.ru, что это неправда.

В интервью «Инстаграм»-аккаунту «Вопрос-ответ» Богданова решила рассказать, где правда, а где ложь. Девушка призналась, что на самом деле не невинна — у неё было несколько половых партнёров.

«У любого артиста есть своя биография. У меня много чернухи в биографии, поэтому я решила её обелить. А вы как думаете, в 27 лет я девственница или нет? По-моему, у меня уже взрослый возраст.

У меня немного мужчин было. Серьёзные отношения у меня были в 20 лет, потом Коля и между этим были небольшие интрижки. С Вовой Пташником был роман, я пробивалась любыми путями. Все так пробиваются, через постель. Я не девственница! Но самый лучший секс у меня был с Колей Должанским», — заявила Богданова.

Полный выпуск шоу «Вопрос-ответ» с Катей Богдановой смотрите прямо сейчас. Вы узнаете, почему она не торопится замуж за Колю Должанского, на что готова ради славы и по какой причине не хочет делать пластику.




dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 09:55, 16.07.2020
Ну, если у нее был самый лучший секс с Коляном Должанским, то она точно - девственница.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд