MENU
» » 2020 » Сентябрь » 4 » Катя Богданова - Единственныее кто реально тянули этот проект это мы с Колей
13:39

Катя Богданова - Единственныее кто реально тянули этот проект это мы с Колей

Да, как я не раз говорила, «Дом-2» - это дно. Золотое дно. Сидят те, кто ничего делать не хочет, да и обстановка там располагает к этому.
А на «Дом-2. Спаси свою любовь» ни одна из новых пар сейчас не дотягивают до статуса проекта. А этот проект, повторюсь, примерней, образцово-показательней. И что там сейчас? Пары либо залётные, как Чайковы, либо проектные истории, как Яббаров, Блюм. Единственные, кто хоть и контрастные, но реально тянули этот проект это мы с Колей. В данной сложившейся ситуации, я «держу лицо» и не перехожу в «Дом-2», нельзя падать в грязь лицом, хотя Коля в данном случае не побрезгал)
Поэтому, если Я захочу вернуться, то мы снова будем на ССЛ. Там халява круче!!!


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 14:00, 04.09.2020
1720828 А ведь она не шутит.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд