MENU
» » 2019 » Март » 18 » Капаклы в пролёте. Папик забрал Марину на шикарный отдых в разгар конкурса Свадьба на миллион.
19:21

Капаклы в пролёте. Папик забрал Марину на шикарный отдых в разгар конкурса Свадьба на миллион.

17 марта 2019 года Марина Африкантова опрокинула Романа Капаклы, укатив на отдых в разгар конкурса Свадьба на миллион.

Роман Капаклы, Марина Африкантова

Накануне на проекте стартовал второй по значимости конкурс, Свадьба на миллион. До недавнего времени главными претендентами на победу многие считали пару Алексея Купина и Майи Донцовой, а также Африкантову и Капаклы. Впрочем, последние, судя по свежим новостям, уже сошли с дистанции.

О том, что ее дочь отправилась в отпуск, и без Ромы, сообщила фолловерами Татьяна Владимировна Африкантова. Женщина не стала делиться деталями путешествия дочери. Однако мало кто сомневается, Марина отправилась в Дубай, где ее ждет не просто отдых, а курс уколов красоты.

Не стоит исключать и того, что в отпуск Африкантова отправилась в компании богатого папика, и лишь поэтому Роман остался не у дел. Напомним, разговоры о том, что у Марины есть мужчина за периметром, гуляют уже давно. Кроме того, по слухам именно в обществе магната девушка проводит все выходные и отпуск.

Фолловеры резко осудили Африкантову за подобный поступок. Поведение Марины сочли некрасивым. Тем более в разгар конкурса, где у них с Капаклы были все шансы забрать миллион и наконец сыграть свадьбу. Видимо, последнее в планы Африкантовой не входит.

Новость про Марину Африкантову
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 19:31, 18.03.2019
Ага- курс уколов. Кожаным шприцом. Ватноголовой молодость,ковшику деньги , капакляшке - хрен на все хлебало и фраза- Роооооома,ты сирьезнаааааааа?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд