MENU
» » 2020 » Июль » 22 » Капаклы считает себя удачей для Марины Африкантовой
06:33

Капаклы считает себя удачей для Марины Африкантовой

Капаклы считает себя удачей для Марины Африкантовой

В паре Романа Капаклы и Марины Африкантовой совпали сразу 2 события - три года отношений и год совместной супружеской жизни. В выпуске шоу "Спаси свою любовь" 20.07.2020 утро началось для заспанной Марины традиционным админским букетом и поздравлениями от Ромы.



Заготовленная прогулка и такое же свидание на крыше удивили только одним - звонком маме Ромы в честь такого события. И шутками Романа, что он считает себя удачей для Марины Африкантовой. Чуть ли не её последним шансом выйти замуж и не остаться в старых девах. Может, в рамках телепроекта Дом 2 так это и было?

Ведь ни одного раза не попытался Рома на самом деле поговорить с женой Мариной об общих интересах, каких-то совместных делах или планах, которые не касаются других участников Дома 2 или собачки Бониты.

Что же объединяет Марину Африкантову и Романа Капаклы? Только реалити-шоу Дом 2 или настоящая любовь друг к другу? Или все-таки это искренняя привязанность к проекту и рекламе этих "образцово-показательных" участников шоу "Спаси свою любовь"?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд