MENU
» » 2017 » Сентябрь » 29 » Капаклы с Африкантовыми раскручивают новый сюжет?
11:37

Капаклы с Африкантовыми раскручивают новый сюжет?

Марина Африкантова наконец вернулась на поляну дома 2 и если верить слухам из сети, в Америку уже не собирается. Кто-то уверен, что она кастинг не смогла пройти, кто-то подозревает, что во всем виновата Татьяна Владимировна, раньше времени растрезвонившая о том, что дочь в Америку за женихом собралась. В любом случае, Марина осталась на доме 2 и продолжает строить любовь с Романом Капаклы.


Мало кто верил, что у этой пары есть будущее, особенно Татьяна Владимировна, желающая повыгоднее выдать замуж свою дочурку, желательно за состоятельного дяденьку из Дубаи, чтобы можно было почаще к пластическому хирургу на подтяжки летать. Но Африкантова младшая не слушается маму и не намерена расставаться с лялечкой Ромочкой, ведь он такой душка и лапочка. И все у них так чинно, мирно, спокойно, без эксцессов, если бы не мама… Хотя… Может именно благодаря маме будет о чем поговорить на доме 2? Капаклы с Африкантовыми раскручивают новый сюжет?


Капаклы недоволен поведением Татьяны Владимировны


Роман недоволен поведением Татьяны Владимировны. Она с ним лично не знакома, толком не знает, что происходит в их паре, но почему-то утверждает, что Марина с ним встречается только «для здоровья». А почему бы не попользоваться молодым и горячим парнем пока есть такая возможность? У Романа нет повода не доверять Марине, но слова мамы из головы не идут. Пока он не хочет поднимать эту тему, пусть Марина акклиматизируется и придет в себя после отпуска. Но пускать на самотек Капаклы не желает. Он намерен познакомиться с родителями Африкантовой, дабы доказать им лично, что у них с Мариной все по-взрослому! Поверят? Как думаете?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 12:43, 29.09.2017
Деревенский юнец уж точно не пара Маринке b4
avatar
2 Bonjuk • 12:53, 29.09.2017
Ну ООЧЕНЬ устала маруся после отпуска b7 ( чем же b8 там занималась, что надо <в себя прийти?> boy_c )
А уж это струйному неликвиду <пара> вопрос тяжёлый, практически неразрешимый boy_cr , ну ни хотять сутулую собаку ни америкосы, ни арабы boy_cr , вот и приходится на дурке спонсоров обслуживать boy_cr
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд