MENU
» » 2020 » Ноябрь » 7 » Капаклы решил использовать похудение Черно для своей книги
11:02

Капаклы решил использовать похудение Черно для своей книги

Капаклы решил использовать похудение Черно для своей книги

Празднование дня рождения Романа Капаклы в кругу бывших и действующих участников реалити-шоу Дом 2 стало поводом не только для бурного обсуждения в сети. Но и основой для презентации его книги про сто полезных рецептов для здорового образа жизни.



Неужели муж Марины Африкантовой, которому срочно нужны немалые средства для восстановления её автомобиля, о чем известно из новостей на шлоке, решил использовать похудение Черно для своей книги? Ведь столько эфиров в период совместного пребывания Ромы и Саши на телестройке было отдано попыткам доказать, что Капаклы способен помочь Черно сбросить вес.

Или "мухи - отдельно, котлеты - отдельно"? То есть на телепроекте Дом 2, где Роман Капаклы прославился двумя любимыми рецептами в виде куриных грудок и гречки, его талантам диетолога раскрыться не позволили?

Марина Африкантова рада такому шагу со стороны Романа Капаклы и активно продвигает "творение" своего супруга в интернете. А вы бы купили книгу рецептов от Ромы? Верите в его таланты в деле похудения и пропаганды здорового образа жизни?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Сластенка • 13:17, 07.11.2020
А что он помог ей похудеть? Ей специалисты не в силах помочь, не то что Капа доморощенный "диетолог".
avatar
2 КАДО • 13:55, 07.11.2020
КАК необразованный дебил, окончивший 9 классов и работавший, после школы, выщибалой в ночном клубе, может написать книгу?! Куроед, приди в себя, а то можешь людей угробить своими советами! Только то, что ты Кучу держал на углеводной диете при её, практически, сахарном диабете, говорит о многом! И Шабарина чуть не угробил, у которого язва
открылась после твоих тренировок и диет... boy_stupid
avatar
3 tylia722 • 16:47, 07.11.2020
Купить или не купить творение Ромы- это личный выбор каждого.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд