MENU
» » 2019 » Сентябрь » 25 » Капаклы ремонт требует и все молчат...
08:31

Капаклы ремонт требует и все молчат...

Анна
Рапонька как-то игрушку попросила для Василисы, так ведущие с хомяками и зрителями чуть её за такую «неслыханную наглость» не линчевали, а жаба Капа ремонт вон требует и все молчат.

ЛюдмилаЧоффлайн

он на тренировки ходит,все недовольный,зацикленный на питании. А оно нам надо? Нам нужен участник. Да он просто жмот-мог бы и сам сделать. и соврал,что ремонт делает,когда Ёсю обвиняли в ничегонеделании. Вернули б ему потом эти деньги. А как спорил,кто штраф в 3 тр заплатит. Позорище.

хроминоффлайн

Он не просит . Ему сказали что получит квартиру под ключ, так же как и предыдущие победители . Жена Глеба Клубнички два года ждала, пока проект разродился. Не понимаю, почему Роман должен получить полуфабрикат.


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 08:47, 25.09.2019
Да он вообще ничего получить не должен был, трутень. Как участник он абсолютно не интересен. Вцепился в Африкантову, потому что она, хоть и тупенькая, но беззлобная и зрители в основном не испытывают к ней раздражения, как к другим участникам. Не любит ее, однозначно, но,то ли женился, то ли фиктивная роспись была, скорее второе, чтобы удерживаться на дурке, дальше качать свое уродливое тело и набирать подписчиков.
avatar
2 Свет • 08:59, 25.09.2019
Зажрался,охамел....и квартиру ему и ремонт
ВАЛИ уже,тошно смотреть
Сидят на проекте 50 человек,а ничего интересного,одно и то же
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд