MENU
» » 2020 » Ноябрь » 24 » Капаклы разнёс Яббарова на шоу "Бородина против Бузовой"
06:33

Капаклы разнёс Яббарова на шоу "Бородина против Бузовой"

Капаклы разнёс Яббарова на шоу "Бородина против Бузовой"

Вот раньше на телепроекте были топчики, никто не сомневался в том, что у них есть вес в коллективе. Стало известно, что Роман Капаклы разнёс Яббарова на шоу "Бородина против Бузовой". Выпуск смотрим в следующий понедельник 30.11.2020 и наблюдаем за тем, как медленно улетучивается смелость Ильи, заявившего, что Рома несправедливо получил квартиру и стал победителем конкурса "Человек года".



Сейчас Яббаров чувствует себя на проекте хозяином, о чем я рассказывал на шлоке. Никто его не трогает, не напоминает о прошлых проступках и истинной репутации "туалетного трубадура". Участники закрывают глаза на то, о чем помнят зрители, а топовые участники по сравнению с героями прошлых лет - слабаки, остатки роскоши, так сказать. Кстати, придет также Либерж Кпадону, посмотрим, что она расскажет поклонникам нынешнего реалити.

Когда Капаклы был участником реалити-шоу дом 2, он спокойно мог дать пинка пробегающему мимо Яббарову, схватить его за шею и сказать правду в глаза. Яббаров в ответ заискивающе улыбался и глупо шутил, потому что боялся Капу. При этом Капаклы не устраивал потасовки, особо не скандалил и жил в своё удовольствие. И за периметром тоже неплохо устроился, в отличие от Ильи, который боится ухода за ворота. Кстати, в этот понедельник Яббарова ждал сюрприз он не успел сбежать и закрыться в санузле. Превозносить Капаклы не будем, но в сравнении с Ильёй он по многим показателям на ступеньку выше.
Яббаров выпросил себе взаимный пиар с Капой

Редактор шоу "ББ" Наталья Тиллаева показала в сторис анонс на очную ставку Яббарова и Капаклы, обещает, что разговор будет эмоциональным, атмосфера накалится до предела. На языке создателей телестройки - "жаришка".
У кого-то из участников будет "подгорать", не случилось бы неприятностей у Яббарова с перепугу?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд